Между мирами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Город эльфов » Дом Vакабы


Дом Vакабы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький деревянный домик на окраине эльфийского города, обнесённый низеньким заборчиком. С мини-садиком под окнами и с прудиком под сенью деревьев прилегающего леса.
При входе в дом сразу видно прихожую и, как продолжение её, кухню, слева коридор с дверями в ванну, спальню и кладовку, справа лестница на чердак.
Внутри дома очень светло и уютно. Вся мебель из светлого дерева. На кухонном диване-уголке дрыхнет серый кот Тиззи.

0

2

*Ввалилась домой, безумно уставшая... Вытащила из холодильника жареную картошку и, упав на диван рядом с котом, начала уплетать её холодной*
- Тизик, а Тизик, почему я сёдня так устала? Обычно же готовить для меня отдых...уф...
*Кот как всегда уставился на меня с удивлённой мордочкой, какбы говоря "И чего ты ко мне прикопалась? Вон сама ешь, а самого полезного члена семьи голодом моришь!"*
-Эх,Тиззи-Тиззи...
*Оставив сковородку с картошкой на столе, направилась снова к холодильнику и достала варёную рыбу, но тут услышала какой-то стук на улице... Прислушалась...ничего...задумалась*
-Ай! Больно!
*Тиз укусил мя за ногу, он явно не собирался ждать пока его соблагоизволят накормить*
-Воть! *поставила миску перед котом* Приятного аппетита, кошмарик ты мой!)
*Кот, довольно мурча, стал уплетать его любимую рыбу, а я же снова улеглась на диванчик*

0


Вы здесь » Между мирами » Город эльфов » Дом Vакабы